Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

25.06.2026


 
#Краснорепов Б.1.2.2025 19:43
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Скрыпицин П.25.4.2025 21:58
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Кариушкин Ч.7.2.2025 14:44
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Акимичев У.16.3.2025 18:31
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Колмаков Ж.20.3.2025 14:53
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Кузовков Е.24.2.2025 21:15
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Козелин Ю.25.4.2025 23:28
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Сахарных Б.19.5.2025 10:21
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 

миграционный учет в Москве